Новости республики

Уважаемые посетители!
Добро пожаловать на официальный сайт администрации сельского поселения Еремеевский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан.
На нашем сайте вы найдете информацию о сельском поселении и работе органов местного самоуправления исможете быть в курсе последних событий в жизни сельсовета.
С уважением, Глава СП Еремеевский сельсовет Исмагилов Х.Ш.

Извещение о проведении собрания пайщиков

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрация сельского поселения Еремеевский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан информирует граждан – участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером:02:52:000000:235 относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения и расположенного по адресу: Республика Башкортостан Чишминский район, с/с Еремеевский, о проведении собрания участников долевой собственности 24 июля 2018 года в 12:00 в здании дома культуры с. Калмашево по адресу: 452152, Республика Башкортостан, Чишминский район, с. Калмашево, ул. Школьная, д. 1.

Регистрация участников с 10:00 по указанному адресу.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

1.         Выбор председателя, секретаря и членов счетной комиссии собрания.

2.         Снятие с государственного кадастрового учета земельных участков, относящихся к категории земель сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием для возделывания сельскохозяйственных культур, с кадастровыми номерами: 02:52:071309:12, 02:52:071309:13, находящихся в общей долевой собственности, расположенных по адресу: Республика Башкортостан Чишминский район, с/с Еремеевский.

3.         Избрание лица уполномоченного общим собранием собственников земельных долей действовать от их имени без доверенности с наделением полномочий, предусмотренных п.6 ч.3 ст.14 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения".

Инициатор проведения собрания - администрация сельского поселения Еремеевский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по адресу: 452170, Республика Башкортостан, Чишминский район, с.Еремеево, ул.Центральная, 18.

ППМИ

Протокол Схода граждан села Алкино 2 сельского поселения Лесной сельсовет муниципального района муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан

Республика Башкортостан

Чишминский район